8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Сноукайтинга соревнование в 2019 г. РАСПИСАНИЯ

28 ноября – 03 декабря 2018 года
Юбилейный 10-й Кубок Сибири по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу/
г. Новосибирск/ фристайл, курс-рейс, марафон
Мила Полякова т. 8-905-934-2670                                                                                                                                                                                                                                                                                              

22 - 23 декабря 2018 года
I этап "Кубка Волги"/ г. Тольятти
Алексей Ражев
"Кубок Волги" по сноукайтингу

02 - 06 января 2019 года
Фан-поход "Оранжевое настроение"/ *Маршрут уточняется
Евгения Котлярова

04 - 08 января 2019 года
I этап Кубка России, "Оранжевый ветер"/ г. Казань
Ильнур Латыпов

12 - 13 января 2019 года
II этап "Кубка Волги"/ г. Ульяновск
Александр Николаев
"Кубок Волги" по сноукайтингу

26 - 27 января 2019 года
III этап "Кубка Волги"/ г. Самара
Егор Иванов
"Кубок Волги" по сноукайтингу

30 января - 04 февраля 2019 года
II этап Кубка России, "Строгановская миля"/ г. Березники Павел Кушнин

02 - 03 февраля 2019 года
10-й Кубок Балтийца / г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников

04 - 09 февраля 2019 года
WISSA 2019 Championships are in Fond du Lac, Wisconsin

08 - 10 февраля 2019 года
WINDYGAMES 2019
Анюта Каменовская, Дмитрий Смирнов

16 - 17 февраля 2019 года
IV этап "Кубка Волги"/ Чувашия (Камаево поле)
Слава Умов
"Кубок Волги" по сноукайтингу

16 - 17 февраля 2019 года
18-й Чемпионат Санкт-Петербурга/ г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников

16 - 17 февраля 2019 года
ГОРЯЧИЙ ВЕТЕР 2019/ г. Коломна/ курс-рейс, фристайл/ лыжи&сноуборд
Геннадий Шелыганов                                                                                                                                                                         
21 - 23 февраля 2019 года
Кайт-экспедиция «Хвалинские Гонки»/ г. Нижний Новгород/ лыжи&сноуборд / кайтмарафон со спортивным ориентированием /
Михаил Хвалин

20 - 24 февраля 2019 года
Этап Кубка мира по версии IKA / SNOW KITE WORLD CUP IKA / марафон, слалом, фристайл/ лыжи&сноуборд/
Евгения Котлярова и Алексей Ражев

02 - 03 марта 2019 года
Петергофский марафон/ г. Санкт-Петербург
Алексей Охотников

04 - 10 марта 2019 года
ТОКЕ Многодневная автономная гонка по Онежскому озеру «ТрансОнего»/
г. Петрозаводск
Дмитрий Бубновиков
Чемпионат России по сноукайтингу/ Петрозаводск
Сергей Аверичев Дмитрий Никуличев

06 - 10 марта 2019 года
Гонки пермского периода 2019/ г. Пермь
Павел Кушнин

16 - 17 марта 2019 года
V этап "Кубка Волги"/ г. Казань
Ильнур Латыпов
"Кубок Волги" по сноукайтингу

20 - 25 марта 2019 года
Праздник Севера/ г. Мурманск
Фарид Арсланов

20 - 25 марта 2019 года
III этап Кубка России/ г. Миасс
Лукьянов М.