8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

Новый демисезонный ботинки Summit The North Face 2023

Компания The North Face в ближайшее время пополнит профессиональную линейку снаряжения Summit Series новыми демисезонными ботинками Summit Series Cayesh Futurelight Boots. Проектировались для спидхайкинга и высокогорного треккинга в демисезонный период. Среди основных преимуществ новой модели производитель отмечает прочную, водостойкую и относительно легкую комбинированную конструкцию с постоянно высоким уровнем поддержки стопы и удобной системой быстрой шнуровки.                                                                                                                                                                     

Ботинки Summit предусматривает двухслойный комбинированный верх, в котором сочетаются интегрированные водостойкие гетры из рип-стоп нейлона и мембраной Futurelight, с низкими хайкинговыми ботинками, фиксирующиеся системой быстрой шнуровки BOA. Места повышенного износа усилены дополнительной термополиуретановой ламинацией. Средний вес мужской пары составляет около 1190 грамм.                                                                                                                                               

Подошва новых горных ботинок, которая совместимы с полуавтоматическими альпинистскими кошками, построена на базе универсальной подметки марки Vibram, созданной по технологии Vibram Litebase из смесовой резины MegaGrip. Подметку дополнят амортизирующий слой из вспененного полиуретана и армированный композитный супинатор, обеспечивающий необходимую поддержку свода стопы, торсионную жесткость и защиту от прокола.                                                                       

Новые ботинки Summit Series Cayesh Futurelight Boots пока представлены только в одном варианте цветового оформления, как в мужском, так и женском исполнении. Свободные продажи должны стартовать уже в ближайшее время, ориентировочно, розничная стоимость ботинок будет около 400 долларов.                                                                                                              

Записей не найдено.

Записей не найдено.