8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Кубок мира по сноуборду в Башкирии ИТОГИ

10.12.2019

"Классные соревнования получились, трассы на высочайшем уровне, снег отличный, солнце, шикарные виды. Накануне был сильный ветер, но во время соревнований он, как по заказу, стих, так что все отлично. Каждый день трибуны были полны, а это 4,5 тысячи зрителей. Высоко оценили организацию и спортсмены, их мнение для нас всегда самое важное, и гости, и представители Международной федерации лыжного спорта"

Подробнее

Предолимпийский турнир в Тулузе ИТОГИ

03.12.2019

30 ноября во Франции прошел мужской финал Олимпийского квалификационного турнира по скалолазанию в дисциплине "многоборье". Чемпионом соревнований стал японец Кокоро Фуджи с коэффициентом 20. Он был вторым по итогам трудности и боулдеринга, а также пятым в скорости. Серебряную медаль завоевал чех Адам Ондра 24 (1-й в трудности, 3-й в боулдеринге, 8-й в скорости). Бронза у японца Мейчи Нарасаки 28 (1-й в боулдеринге, 4-й в скорости, 7-й в трудности).

Подробнее

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АЛЬПИНИЗМУ 2019. Класс высотно-технический ИТОГИ

18.11.2019

Условия! восхождения на вершины в горных районах до 6000 м включительно, кроме Крымских и Уральских гор.

Подробнее

Заключительный этап Кубка мира по скалолазанию 2019 года. ИТОГИ

28.10.2019

В Индзае 27 октября завершился заключительный этап Кубка мира по скалолазанию 2019 года. В воскресенье прошли полуфинальные и финальные раунды соревнований в дисциплине "трудность". Спортсмены сборной России остановились на стадии полуфинала. Николай Яриловец (Москва) стал 16-м.

Подробнее

Чемпионат мира в классе SB20. B-Team у России с серебром!

28.10.2019

Чемпионат мира в классе SB20. B-Team Алексея Лесникова с серебром! Во французском Йере завершился главный старт сезона для лодок SB20. Российская команда B-Team - Алексей Лесников, Яна и Артем Басалкины и Андрей Тукалов заняла второе место!