8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Воздухоплавания новый рекорд России 8886 метров.

23.10.2018

Аэростат класса АХ 8 (объем оболочки 2950 куб.м.) пилотировал москвич Сергей Латыпов. Ему покорилась высота 8740 метров. И, наконец, аэростат класса АХ 9 (объем оболочки 3950 куб.м.) пилотировали рязанец Александр Маврин и москвич Александр Бутко. Они поднялись до высоты 8886 метров.

Подробнее

Скалолазание чемпионы России 2018 г. в многоборье.

16.10.2018

ИтогиI чемпионата России по скалолазанию в Олимпийской дисциплине многоборье, в трех дисциплинах скорости, боулдеринге и трудности. Самыми быстрыми стали тюменец Александр Шиков и красноярская скалолазка Анна Цыганова.

Подробнее

BMX-рейс юношеский Олимпийский игры-2018 у Россиян золото

09.10.2018

Россияне Варвара Овчинникова и Илья Бескровный выиграли золото в BMX-рейсе на юношеских Олимпийских играх в Аргентине. Медали разыгрывались в общем зачёте среди смешанных команд. В своих финалах наши спортсмены стали вторыми и лучшими по сумме. Это золото стало первым олимпийским в истории российского ВМХ и в целом на соревнованиях такого уровня.

Подробнее

Скайранинг ультра-трейл Испании - Salomon ULTRA PIRINEUltra Pirineu 2018. ИТОГИ

04.10.2018

Российская спортсменка Екатерина Митяева выигрывает самый популярный ультра-трейл Испании - Salomon ULTRA PIRINEUltra Pirineu 110 km D+ 6400. За 10-летнюю историю гонки лишь две иностранки, не испанки, выигрывали эту одну из самых престижных ультра-гонок мира - француженка Corinne Favre и шведка Emelie Forsberg. И вот теперь Ekaterina Mityaeva.

Подробнее

XV чемпионат мира по скалолазанию 2018 год. в Австрии ИТОГИ

21.09.2018

В Инсбруке завершился XV чемпионат мира по скалолазанию. В лазании на скорость профильной дисциплине российской сборной наши спортсмены заняли два призовых места. В забеге за бронзу у женщин Марии Красавиной (Тюменская область) даже не пришлось лезть 15-метровую трассу виной тому фальстарт полячки Александры Калучки. В результате Мария во второй раз в карьере поднялась на подиум чемпионата мира. В 2011-м году в Арко, тогда еще в составе сборной Свердловской области, Красавина стала победительницей.