8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Cерфинг, завершился Чемпионат мира 2014 год. Port Taranaki Pro / итоги .

16.05.2014

В чемпионате выступили в борьбе друг против друга лучшие женщины и девушки сёрфингистки. Конечно подзадоривали их не только рейтинговые очки. Немаловажную роль сыграл и большой призовой фонд, который был неплохим стимулов для всех спортсменов. Сильвана Лима (Бразилия) порвалась через звездного поля, чтобы претендовать на победу в ASP-6-звездочный квалификационной серии (QS) порт Таранаки Pro на заключительный день Новая Зеландия жилищные кредиты серф-фестиваль. Сотни поклонников серфинга и выстроились вдоль берега на Фицрой-Бич,

Подробнее

Скалолазание 11 мая в Гриндельвальде финишировал 3-й этап Кубка мира-2014 год.

13.05.2014

23-ю медаль в рамках Кубка мира завоевал 3-кратный чемпион мира свердловчанин Дмитрий Шарафутдинов. Он вновь продолжил выяснять отношения со своим основным, на сегодняшний день, оппонентом немцем Яном Хойером. Напомним, что в Чунцине победил Хойер, а Шарафутдинов завоевал серебро. Потом в Баку они поменялись местами (золото досталось Дмитрию, второе место занял Ян), и вот теперь снова произвели рокировку.

Подробнее

Завершился Фестиваля по скайраннингу с 6 по 9 мая 2014 год. RED FOX ELBRUS RACE Эльбрус.

12.05.2014

Количество спортсменов приняло участие в сложнейшем этапе фестиваля Red Fox Elbrus Race 2014. В классе спортсменов с Азау стартовало 86 человек, в классе любителей с "Бочек" - 111 человек. Гаспери, уже принимавший участие в фестивале два года назад, не ожидал, что ему удастся победить: "Прекрасная и очень трудная трасса, я знал, что меня ждет и готовился именно к Эльбрусу.

Подробнее

Маунтинбайк :четыре медали завоевали спортсмены из Удмуртской Республики на Чемпионат Россий по маунтинбайку 7 Мая г. Самара 2014

11.05.2014

Первенства России представители Удмуртии заняли первую, вторую и третью строчки. Станислав Антонов успешно провел все четыре этапа гонки и праздновал победу, Данил Москвин поддержал успех товарища по команде, завоевав серебряную медаль национального первенства, а Анастасия Шутова замкнула тройку лидеров в группе юниорок.

Подробнее

Триатлон завершился второй этап Кубка Европы 4 Мая 2014 год. Турция / Анталия.

05.05.2014

В женской гонке весь пьедестал остался за россиянками. Золотую медаль выиграла Арина Шульгина (1:59:36). Семь секунд уступила Арине Елена Данилова. Бронза у Александры Разареновой (1:59:49). В первую десятку попали также Анна Бурова (2:00:14) и Любовь Полянская (2:00:30), которые заняли 6 и 7 места соответственно. У мужчин лучшим стал Александр Брюханков, финишировавший с результатом 1:46:44. Серебряную медаль завоевал француз Дориан Конин (1:46:52), который в прошлом году в Лондоне стал победителем первенства мира среди юниоров. Бронза у Ивана Тутукина (1:47:17).