8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Скалолазания завершился 2 -й. Кубок Мира 04.05.2014 год. IFSC Climbing Worldcup (B,S) - город Баку (AZE)

05.05.2014

Тройки призёров: 1. Дмитрий Шарафутдинов (Россия) — Анна Штор (Австрия) 2. Ян Хойер (Германия) — Акио Ногучи (Япония) 3. Рустам Гельманов (Россия) — Шона Кокси (Великобритания). Следующий этап Кубка для боулдерингистов состоится в Швейцарии 10–11 2014 год.

Подробнее

Ски-альпинизма 27 апреля 2014г. завершилия на Камчатке Чемпионат России, Чемпионат Азиина

02.05.2014

"край земли" стал центром организации и проведения соревнований по ски-альпинизму в России. Надо отдать должное всем тем кто на протяжении 6ти лет трудился и проводил работу для того чтоб такие соревнования удались. Желаем Камчатскому отделению по ски-альпинизму дальнейшего роста и побед. Отдельное спасибо спонсорам и меценатам, их поддержка не переоценима. Ждем следующего сезона и новых достижений!!! фото и текст: Антон Ильенко

Подробнее

Скалолазания; 27 апреля в Чунцине ( Китай ) финишировал 1-й этап Кубка мира-2014 год.

29.04.2014

Российские скалолазы собрали половину всего драгметалла. Второй год подряд золото из Чунцина увез 3-кратный обладатель Большого Кубка мира Станислав Кокорин. В решающем забеге тюменский спортсмен опередил украинца Danylo Boldyrev на 2,39 секунды. Для Кокорина эта медаль стала 14-й по счету на этапах Кубка мира и девятой - золотой.

Подробнее

Бодибилдинг: в Ижевске прошел чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу 2014 итоги.

28.04.2014

В программе заявили 7 категорий – 3 для девушек и 4 для мужчин. Категорию бодифитнес в свою очередь подразделили еще на две – до 163 сантиметров и свыше 163. В категории до 80 килограмм, первое место досталось ижевчанину Максиму Салтыкову, представлявшему спортивный клуб «Апельсин». В категории свыше 80 килограмм Станислав Востриков из ижевского «Спортивного Квартала» занял второе место.

Подробнее

Фрирайд Тур FWT 2014 – итоги Вербье и итоги сезона

28.04.2014

В этом году, впрочем как и всегда, старты с Бэк де Росс безусловно стоило смотреть. Это было круче всех предыдущих этапов. С соревнований велась прямая трансляция. Заезды были максимально полными: мужчины и женщины, сноубордисты и лыжники. Среди женских выступлений однозначно стоит посмотреть проезд норвежской лыжницы Пиа-Ник Гундерсон. В прошлом году Пиа-Ник была в тройке лидеров, но в этом году еще не выиграла ни одного этапа. На последнем и самом важном старте этого сезона Пиа-Ник сделала что-то нереальное и выиграла Вербье.