8(3412) 24 30 03

8(951) 210 30 03

Написать письмо

ШТАБТУР Альпинизм Экстремальный туризм. » Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Итоги спортивные новости на сегодня , Соревнований , Мероприятий , Фестивали

Марафон на Северном Полюсе «Норт Поле » 2014 год. завершился . Итоги.

24.04.2014

Российская арктическая база на Северном Полюсе «Барнео» приняла участников «Норт Поле Марафона». В необычных состязаниях приняли участие 47 человек из 20 стран. Смельчакам предстояло пробежать 42 километра – это 11 кругов вокруг базы – при 30-градусном морозе. Победителем стал американский бегун Майк Вордин, преодолевший дистанцию за 4 часа, 7 минут и 40 секунд.

Подробнее

Итоги турнира World Ladies Cup.2014 год. Киев.

17.04.2014

В фитнесе наиболее интересной была категория свыше 163 см. 3-е место в данной категории заняла Ольга Демчук, которая традиционно предпочтительнее выглядит в раунде сравнения, но не всегда первенствует в произволке. Понравилась программа Оксаны Оробец, впечатление, будто бы смотришь номер из танцевального шоу. Класс! По итогам двух раундов у Оксаны серебро. Победу в категории одержала Людмила Никитина. Плюсом Людмилы в произвольной программе было обилие акробатических элементов, но в сравнении с полуфиналом россиянка проиграла сама себе. Было и падение, и другие помарочки

Подробнее

Мир альпинизма: "Золотой Ледоруб" 2014 (Piolets d'Or 2014)

15.04.2014

С 26 по 29 марта 2014 года в городах Курмайор (Италия) и Шамони (Франция) прошла 22-ая церемония вручения престижнейшей альпинистской премии: своеобразного Оскара в мире альпинизма: "Золотой Ледоруб" 2014 (Piolets d'Or 2014) Жюри, которое в этом году возглавлял известный американский альпинист Джордж Лоу (George Lowe) выбрали из 5-и номинантов победителей конкурса.

Подробнее

Завершился 29 этап Песчаный Марафон де Сабль: 14 апреля 2014

14.04.2014

Марафон де Сабль, проходивший в Южной Сахаре с 4 по 14 апреля, успешно завершен. В забеге приняли участие 1029 участников (в том числе четверо россиян), которым пришлось преодолеть семь этапов на общую дистанцию не менее 236 километров на самообеспечении. Кроме достижения спортивного здесь, конечно, имеет место достижение выдающийся воли человека. Среди участников была даже слепая от рождения француженка. Среди мужчин победу одержал 32-летний марокканец Рашид Эльморабити, финишировавший за 20 часов, 27 минут и 37 секунд. Его средняя скорость составила 11,68 км/ч. Среди женщин первой финишировала американка Никки Кимбалл за 29 часов 4 минуты и 49 секунд.

Подробнее

PornStar Мировой рекорд скорости Speed Masters PRO 2014 год .

14.04.2014

Ну, для начала потому что второй раз устанавливаю Мировой Рекорд. Много лет ждали этого момента. На сегодня, единственное место где мы могли бы попробовать побить рекорд это – Варс, так что… все мы все ждали этого момента. В первый день снег был не очень быстр, у многих были сомнения – сможем ли мы замахнуться на рекорды. Как и в прошлом году, когда склон был отличный, но кристаллы снега “неправильные” для максимальной скорости. Но сейчас, на второй день мы поняли, что сегодня покорять рекорды будет возможно.